SEK010M250ST
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • SEK010M250ST
    SEK010M250ST
    SEK010M250ST
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SEK010M250ST
    SEK010M250ST
    SEK010M250ST
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • SEK010M250ST
    SEK010M250ST
    SEK010M250ST
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • 1
SEK010M250ST PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 1uF 250V 20%
  • 電容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 25 V
  • 外殼直徑
  • 8 mm
  • 外殼長度
  • 11 mm
  • 引線間隔
  • 5 mm