SDP3100Q38CB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • LITTELFUSE
  • QFN8
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Littelfuse
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • LITTELF
  • QFN8
  • 12+
  • 全新原裝現貨
  • SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • LITTELFUS
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • Littelfuse Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • 近兩年生產
  • DFN-8
  • 每一片都來自原廠
  • SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
    SDP3100Q38CB
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • LITTELF
  • 12+
  • 原裝現貨/特價
  • 1
SDP3100Q38CB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 硅對稱二端開關元件 SDP Biased xDSL 100A Protection Device
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 轉折電流 VBO
  • 40 V
  • 最大轉折電流 IBO
  • 800 mA
  • 不重復通態電流
  • 額定重復關閉狀態電壓 VDRM
  • 25 V
  • 關閉狀態漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 保持電流(Ih 最大值)
  • 50 mA
  • 開啟狀態電壓
  • 5 V
  • 關閉狀態電容 CO
  • 120 pF