SD2500C25K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • SD2500C25K
    SD2500C25K
    SD2500C25K
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯(lián)系人:林小姐/歐陽先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號(hào)
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 6000
  • IR
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • SD2500C25K
    SD2500C25K
    SD2500C25K
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • IR
  • MODULE
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 1/1頁 40條/頁 共8條
  • 1
SD2500C25K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DIODE FAST REC 2500V 3000A K-PUK
  • RoHS
  • 類別
  • 半導(dǎo)體模塊 >> 二極管,整流器
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 10
  • 系列
  • 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大)
  • 1.45V @ 30A
  • 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電
  • 15µA @ 400V
  • 電流 - 平均整流 (Io)(每個(gè)二極管)
  • 30A
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 400V
  • 反向恢復(fù)時(shí)間(trr)
  • 65ns
  • 二極管類型
  • 標(biāo)準(zhǔn)
  • 速度
  • 快速恢復(fù) = 200mA(Io)