SCRH5D28-101
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • SCRH5D28-101
    SCRH5D28-101
    SCRH5D28-101
  • 汕頭市潮南區(qū)海特旺電子貿(mào)易有限公司
    聯(lián)系人:陳先生
    電話:0754-84492320
    地址:廣東省汕頭市潮南區(qū)陳店鎮(zhèn)溪口九斗花園旁
  • BEL Group
  • SMD
  • 24+
  • 進(jìn)口全新原裝正品
  • SCRH5D28-101
    SCRH5D28-101
    SCRH5D28-101
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場(chǎng)C座1106
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Signal Transformer
  • 正品原裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您
  • SCRH5D28-101
    SCRH5D28-101
    SCRH5D28-101
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • Signal Transformer
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • SCRH5D28-101
    SCRH5D28-101
    SCRH5D28-101
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • BEL Group
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共7條
  • 1
SCRH5D28-101 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • INDUCTOR SMD 100UH 0.40A 10KHZ
  • 系列
  • SCRH5D28
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 電感
  • 1.2µH
  • 電流
  • 247mA
  • 電流 - 飽和
  • 247mA
  • 容差
  • ±10%
  • Q因子@頻率
  • 40 @ 7.9MHz
  • 頻率 - 自諧振
  • 130MHz
  • 材料 - 芯體
  • 封裝/外殼
  • 0.312" L x 0.115" W x 0.135" H(7.94mm x 2.92mm x 3.43mm)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 105°C
  • 頻率 - 測(cè)試
  • 7.9MHz