SCRH5D18-560
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SCRH5D18-560
    SCRH5D18-560
    SCRH5D18-560
  • 汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    聯系人:陳先生
    電話:0754-84492320
    地址:廣東省汕頭市潮南區陳店鎮溪口九斗花園旁
  • Bel
  • SMD
  • 24+
  • 進口原裝公司現貨
  • SCRH5D18-560
    SCRH5D18-560
    SCRH5D18-560
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Signal Transformer
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SCRH5D18-560
    SCRH5D18-560
    SCRH5D18-560
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Signal Transformer
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • SCRH5D18-560
    SCRH5D18-560
    SCRH5D18-560
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • Bel
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • 1
SCRH5D18-560 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • INDUCTOR SMD 56UH 0.50A 10KHZ
  • 系列
  • SCRH5D18
  • 標準包裝
  • 電感
  • 1.2µH
  • 電流
  • 247mA
  • 電流 - 飽和
  • 247mA
  • 容差
  • ±10%
  • Q因子@頻率
  • 40 @ 7.9MHz
  • 頻率 - 自諧振
  • 130MHz
  • 材料 - 芯體
  • 封裝/外殼
  • 0.312" L x 0.115" W x 0.135" H(7.94mm x 2.92mm x 3.43mm)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 105°C
  • 頻率 - 測試
  • 7.9MHz