SCF5250CAG120
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • SCF5250CAG120
    SCF5250CAG120
    SCF5250CAG120
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Freescale Semiconductor -
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • SCF5250CAG120
    SCF5250CAG120
    SCF5250CAG120
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • FREESCAL
  • TQFP144
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • SCF5250CAG120R2
    SCF5250CAG120R2
    SCF5250CAG120R2
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • FREESCAL
  • TQFP144
  • 最新批次
  • OEM渠道,價(jià)格超越代理!
  • SCF5250CAG120
    SCF5250CAG120
    SCF5250CAG120
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • NXP USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • SCF5250CAG120
    SCF5250CAG120
    SCF5250CAG120
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    地址:廣東省 深圳市 福田區(qū) 華強(qiáng)北賽格科技園6C18室
  • Freescale
  • 近兩年生產(chǎn)
  • LQFP-144
  • 每一片都來(lái)自原廠
  • SCF5250CAG120
    SCF5250CAG120
    SCF5250CAG120
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • FREESCA
  • STANDAR
  • 5
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • SCF5250CAG120
    SCF5250CAG120
    SCF5250CAG120
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • Freescale Semiconductor
  • 144-LQFP
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • SCF5250CAG120
    SCF5250CAG120
    SCF5250CAG120
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • FREESCALE
  • QR
  • 代理此型號(hào).原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • SCF5250CAG120
    SCF5250CAG120
    SCF5250CAG120
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場(chǎng)A座1503
  • FREESCA
  • QR
  • 12+
  • 原裝現(xiàn)貨/特價(jià)
  • SCF5250CAG120
    SCF5250CAG120
    SCF5250CAG120
  • 深圳市澤芯微科技有限公司
    深圳市澤芯微科技有限公司
    地址:中航路新亞洲國(guó)利大廈A座24層12室
  • 12+nopb
  • 原裝現(xiàn)貨
SCF5250CAG120 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC MPU COLDFIRE 120MHZ 144-QFP
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • SCF52xx
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 330
  • 系列
  • 核心處理器
  • 芯體尺寸
  • 8/16-位
  • 速度
  • 40MHz
  • 連通性
  • UART/USART
  • 外圍設(shè)備
  • DMA,PWM,WDT
  • 32
  • 程序存儲(chǔ)器容量
  • 程序存儲(chǔ)器類型
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器
  • 振蕩器型
  • 內(nèi)部
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C