SCE120SA3SR4B
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • SCE120SA3SR4B
    SCE120SA3SR4B
    SCE120SA3SR4B
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Mallory Sonalert Products
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共2條
  • 1
SCE120SA3SR4B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • SIREN 48-120VAC 2.9KHZ PANEL MOU
  • RoHS
  • 類別
  • 音頻產(chǎn)品 >> 警笛
  • 系列
  • Sonalert®
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 電壓 - 額定
  • 12VDC
  • 電壓范圍
  • 5 ~ 15VDC
  • 顏色
  • 工作模式
  • 連續(xù)
  • 特點(diǎn)
  • 尺寸/尺寸
  • 57.5mm L x 44.5mm W x 40mm H
  • 安裝類型
  • 底座安裝
  • 端子
  • 導(dǎo)線引線
  • 防護(hù)等級(jí)
  • 工作溫度
  • -20°C ~ 70°C