SCE028SD2CT1B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SCE028SD2CT1B
    SCE028SD2CT1B
    SCE028SD2CT1B
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Mallory Sonalert Products
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 1
SCE028SD2CT1B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • BUZZ VDC 2KHZ CONTIN
  • RoHS
  • 類別
  • 音頻產品 >> 蜂鳴器
  • 系列
  • Sonalert®
  • 3D 型號
  • ZA Series.igs ZA Series.stp ZA Series.sat
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • ZA
  • 驅動器電路
  • 指示燈,內部驅動
  • 技術
  • 壓電
  • 輸入類型
  • AC,DC
  • 電壓 - 額定
  • 電壓范圍
  • 16 ~ 28V
  • 頻率
  • 3.3kHz
  • 工作模式
  • 脈沖,慢速
  • 聲壓級
  • 65dB @ 16V,61cm
  • 電流 - 電源
  • 40mA
  • 可清洗
  • 安裝類型
  • 面板安裝
  • 端子
  • 端接塊
  • 尺寸/尺寸
  • 圓形 - 30.7mm 直徑 x 43.4mm H
  • 包裝
  • 散裝
  • 電容 @ 頻率
  • 工作溫度
  • -30°C ~ 50°C