SC435402MFC16
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SC435402MFC16
    SC435402MFC16
    SC435402MFC16
    現貨
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    電話:18948176968
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
    資質:營業執照
  • 132
  • FREESCALE
  • QFP
  • 假一賠十!
  • 原裝自己現貨!假一賠十!!
  • SC435402MFC16
    SC435402MFC16
    SC435402MFC16
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • MOTO
  • PLCC
  • 97+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SC435402MFC16
    SC435402MFC16
    SC435402MFC16
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • FREESCALE
  • QFP
  • 最新批號
  • 代理此產品,原裝正品現貨歡迎來電咨詢!
  • 1
SC435402MFC16 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
SC435402MFC16 技術參數
  • SC43-4R7 功能描述:4.7μH Unshielded Wirewound Inductor 1.72A 94 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC43 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:繞線 材料 - 磁芯:- 電感:4.7μH 容差:±20% 額定電流:1.72A 電流 - 飽和值:1.7A 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):94 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:7.96MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.189" 長 x 0.169" 寬(4.80mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.138"(3.50mm) 標準包裝:1 SC43-470 功能描述:47μH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 844 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC43 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:繞線 材料 - 磁芯:- 電感:47μH 容差:±20% 額定電流:600mA 電流 - 飽和值:540mA 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):844 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:2.52MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.189" 長 x 0.169" 寬(4.80mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.138"(3.50mm) 標準包裝:1 SC43-3R3 功能描述:3.3μH Unshielded Wirewound Inductor 2.15A 58 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC43 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:繞線 材料 - 磁芯:- 電感:3.3μH 容差:±20% 額定電流:2.15A 電流 - 飽和值:2.15A 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):58 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:7.96MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.189" 長 x 0.169" 寬(4.80mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.138"(3.50mm) 標準包裝:1 SC43-1R4 功能描述:1.4μH Unshielded Wirewound Inductor 3.1A 38 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC43 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:繞線 材料 - 磁芯:- 電感:1.4μH 容差:±20% 額定電流:3.1A 電流 - 飽和值:3.3A 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):38 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:7.96MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.189" 長 x 0.169" 寬(4.80mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.138"(3.50mm) 標準包裝:1 SC43-1R0 功能描述:1μH Unshielded Wirewound Inductor 3.2A 33 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC43 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:繞線 材料 - 磁芯:- 電感:1μH 容差:±30% 額定電流:3.2A 電流 - 飽和值:3.8A 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):33 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:7.96MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.189" 長 x 0.169" 寬(4.80mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.138"(3.50mm) 標準包裝:1 SC43B-180 SC43B-1R0 SC43B-1R4 SC43B-1R8 SC43B-220 SC43B-270 SC43B-2R2 SC43B-2R7 SC43B-330 SC43B-390 SC43B-3R3 SC43B-3R9 SC43B-470 SC43B-4R7 SC43B-560 SC43B-5R6 SC43B-680 SC43B-6R8