SC11006CV
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SC11006CV
    SC11006CV
    SC11006CV
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
    電話:0755-8277481983249326
    資質:營業執照
  • SIERRA
  • PLCC28
  • 20+
  • 公司常備大量原裝現貨,價優!
  • SC11006CV
    SC11006CV
    SC11006CV
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • SIEMENS
  • PLCC28
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • SC11006CV
    SC11006CV
    SC11006CV
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • SIERRA
  • PLCC
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SC11006CV
    SC11006CV
    SC11006CV
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 89+
  • 絕對公司原裝現貨
  • SC11006CV
    SC11006CV
    SC11006CV
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • SC11006CV
    SC11006CV
    SC11006CV
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
  • SIER
  • 原廠原裝
  • 25+
  • 授權代理商
  • 1
SC11006CV PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
SC11006CV 技術參數
  • SC110 功能描述:AC, DC Buzzer Single Tone 2.9kHz Piezo 30 ~ 120V 68dB @ 30V, 61cm 制造商:mallory sonalert products inc. 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 驅動器電路:指示燈,內部驅動 輸入類型:AC,DC 電壓 - 額定:- 電壓范圍:30 ~ 120V 頻率:2.9kHz 技術:壓電 工作模式:單音調 持續時間:- 聲壓級:68dB @ 30V,61cm 電流 - 電源:6 ~ 21mA 端口位置:頂部 工作溫度:-30°C ~ 65°C 認可:cUL 等級:- 安裝類型:面板安裝 端接:螺釘端子 大小/尺寸:42.9mm 直徑 x 32.9mm 高 高度 - 安裝(最大值):* 標準包裝:1 SC-10-D050 功能描述:50μH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 16 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 濾波器類型:電源線 線路數:2 不同頻率時的阻抗:- 電感 @ 頻率:50μH @ 100kHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):16 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級:- 認可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:1.339" 直徑(34.00mm) 高度(最大值):0.906"(23.00mm) 封裝/外殼:水平式,無底座,4 PC 引腳 標準包裝:50 SC105R 功能描述:DC Buzzer Single Tone 2.9kHz Piezo 1 ~ 5V 60dB @ 1V, 61cm 制造商:mallory sonalert products inc. 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 驅動器電路:指示燈,內部驅動 輸入類型:DC 電壓 - 額定:- 電壓范圍:1 ~ 5V 頻率:2.9kHz 技術:壓電 工作模式:單音調 持續時間:- 聲壓級:60dB @ 1V,61cm 電流 - 電源:3 ~ 16mA 端口位置:頂部 工作溫度:-30°C ~ 65°C 認可:cUL,UL 等級:- 安裝類型:面板安裝 端接:螺釘端子 大小/尺寸:42.9mm 直徑 x 32.9mm 高 高度 - 安裝(最大值):* 標準包裝:1 SC105-470 功能描述:47μH Unshielded Wirewound Inductor 1.8A 170 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC105 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:繞線 材料 - 磁芯:- 電感:47μH 容差:±20% 額定電流:1.8A 電流 - 飽和值:1.28A 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):170 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:2.52MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.406" 長 x 0.366" 寬(10.30mm x 9.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.224"(5.70mm) 標準包裝:1 SC105-151 功能描述:150μH Unshielded Wirewound Inductor 1.05A 470 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC105 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:繞線 材料 - 磁芯:- 電感:150μH 容差:±20% 額定電流:1.05A 電流 - 飽和值:780mA 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):470 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:1kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.406" 長 x 0.366" 寬(10.30mm x 9.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.224"(5.70mm) 標準包裝:1 SC110DJR SC110DP SC110DPR SC110DR SC110E SC110EJR SC110EPR SC110ER SC110FJ SC110FJR SC110FK SC110FKR SC110FP SC110FPR SC110FR SC110H SC110HJ SC110HJR