SC11003CM
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SC11003CM
    SC11003CM
    SC11003CM
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • 3000
  • SEMTECH
  • SOP-20
  • 18+
  • 長期批量供應
  • SC11003CM
    SC11003CM
    SC11003CM
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
    資質:營業執照
  • NA/
  • SOP
  • 20+
  • 全原裝現貨庫存,量大價優!
  • SC11003CM
    SC11003CM
    SC11003CM
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • SIERRA SEMICONDUCTOR CORP
  • 全新原裝貨
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SC11003CM
    SC11003CM
    SC11003CM
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 600
  • SEMTECH
  • SOP
  • 20+
  • 科思奇原裝現貨庫存
  • SC11003CM
    SC11003CM
    SC11003CM
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • SC11003CM
    SC11003CM
    SC11003CM
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • NO
  • 北京深圳原裝現貨熱賣*特價
  • 1
SC11003CM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
SC11003CM 技術參數
  • SC110 功能描述:AC, DC Buzzer Single Tone 2.9kHz Piezo 30 ~ 120V 68dB @ 30V, 61cm 制造商:mallory sonalert products inc. 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 驅動器電路:指示燈,內部驅動 輸入類型:AC,DC 電壓 - 額定:- 電壓范圍:30 ~ 120V 頻率:2.9kHz 技術:壓電 工作模式:單音調 持續時間:- 聲壓級:68dB @ 30V,61cm 電流 - 電源:6 ~ 21mA 端口位置:頂部 工作溫度:-30°C ~ 65°C 認可:cUL 等級:- 安裝類型:面板安裝 端接:螺釘端子 大小/尺寸:42.9mm 直徑 x 32.9mm 高 高度 - 安裝(最大值):* 標準包裝:1 SC-10-D050 功能描述:50μH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 16 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 濾波器類型:電源線 線路數:2 不同頻率時的阻抗:- 電感 @ 頻率:50μH @ 100kHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):16 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級:- 認可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:1.339" 直徑(34.00mm) 高度(最大值):0.906"(23.00mm) 封裝/外殼:水平式,無底座,4 PC 引腳 標準包裝:50 SC105R 功能描述:DC Buzzer Single Tone 2.9kHz Piezo 1 ~ 5V 60dB @ 1V, 61cm 制造商:mallory sonalert products inc. 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 驅動器電路:指示燈,內部驅動 輸入類型:DC 電壓 - 額定:- 電壓范圍:1 ~ 5V 頻率:2.9kHz 技術:壓電 工作模式:單音調 持續時間:- 聲壓級:60dB @ 1V,61cm 電流 - 電源:3 ~ 16mA 端口位置:頂部 工作溫度:-30°C ~ 65°C 認可:cUL,UL 等級:- 安裝類型:面板安裝 端接:螺釘端子 大小/尺寸:42.9mm 直徑 x 32.9mm 高 高度 - 安裝(最大值):* 標準包裝:1 SC105-470 功能描述:47μH Unshielded Wirewound Inductor 1.8A 170 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC105 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:繞線 材料 - 磁芯:- 電感:47μH 容差:±20% 額定電流:1.8A 電流 - 飽和值:1.28A 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):170 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:2.52MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.406" 長 x 0.366" 寬(10.30mm x 9.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.224"(5.70mm) 標準包裝:1 SC105-151 功能描述:150μH Unshielded Wirewound Inductor 1.05A 470 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC105 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:繞線 材料 - 磁芯:- 電感:150μH 容差:±20% 額定電流:1.05A 電流 - 飽和值:780mA 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):470 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:1kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.406" 長 x 0.366" 寬(10.30mm x 9.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.224"(5.70mm) 標準包裝:1 SC110DJR SC110DP SC110DPR SC110DR SC110E SC110EJR SC110EPR SC110ER SC110FJ SC110FJR SC110FK SC110FKR SC110FP SC110FPR SC110FR SC110H SC110HJ SC110HJR