SC1020PN
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • SC1020PN
    SC1020PN
    SC1020PN
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級(jí)代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號(hào)佳和華強(qiáng)大廈A座7樓整層
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • POWER
  • DIP-7
  • 18+
  • 專注POWER現(xiàn)貨
  • SC1020PN
    SC1020PN
    SC1020PN
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • POWER
  • O6
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SC1020PN
    SC1020PN
    SC1020PN
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • DIP-7
  • 13+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • SC1020PN
    SC1020PN
    SC1020PN
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理,原裝正品現(xiàn)貨!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共14條
  • 1
SC1020PN PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
SC1020PN 技術(shù)參數(shù)
  • SC-10-20JH 功能描述:2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 22 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 濾波器類型:電源線 線路數(shù):2 不同頻率時(shí)的阻抗:- 電感 @ 頻率:2mH @ 100kHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):22 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級(jí):- 認(rèn)可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:1.654" 直徑(42.00mm) 高度(最大值):1.614"(41.00mm) 封裝/外殼:水平式,4 PC 引腳 標(biāo)準(zhǔn)包裝:20 SC-10-20J 功能描述:2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 22 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 濾波器類型:電源線 線路數(shù):2 不同頻率時(shí)的阻抗:- 電感 @ 頻率:2mH @ 100kHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):22 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級(jí):- 認(rèn)可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:1.654" 長(zhǎng) x 1.142" 寬(42.00mm x 29.00mm) 高度(最大值):1.732"(44.00mm) 封裝/外殼:垂直式,4 PC 引腳 標(biāo)準(zhǔn)包裝:40 SC-10-200 功能描述:2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 28 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 濾波器類型:電源線 線路數(shù):2 不同頻率時(shí)的阻抗:- 電感 @ 頻率:2mH @ 100kHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):28 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級(jí):- 認(rèn)可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:1.850" 直徑(47.00mm) 高度(最大值):1.063"(27.00mm) 封裝/外殼:水平式,無(wú)底座,4 PC 引腳 標(biāo)準(zhǔn)包裝:30 SC-10-10J 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 20 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 濾波器類型:電源線 線路數(shù):2 不同頻率時(shí)的阻抗:- 電感 @ 頻率:1mH @ 100kHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):20 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級(jí):- 認(rèn)可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:1.339" 長(zhǎng) x 0.906" 寬(34.00mm x 23.00mm) 高度(最大值):1.299"(33.00mm) 封裝/外殼:垂直式,4 PC 引腳 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 SC-10-100 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 20 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 濾波器類型:電源線 線路數(shù):2 不同頻率時(shí)的阻抗:- 電感 @ 頻率:1mH @ 100kHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):20 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級(jí):- 認(rèn)可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:1.339" 直徑(34.00mm) 高度(最大值):0.945"(24.00mm) 封裝/外殼:水平式,無(wú)底座,4 PC 引腳 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 SC10-2A SC102R2KT SC102R7KT SC-10-30J SC10330KT SC10-3A SC104-100 SC104-101 SC104-120 SC104-121 SC104-150 SC104-151 SC104-180 SC104-181 SC104-220 SC104-221 SC104-270 SC104-271