SC101R2KT
  • 操作
  • SC101R2KT
    SC101R2KT
    SC101R2KT
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • TYCO
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • 1
SC101R2KT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
SC101R2KT 技術參數
  • SC-10-10J 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 20 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 濾波器類型:電源線 線路數:2 不同頻率時的阻抗:- 電感 @ 頻率:1mH @ 100kHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):20 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級:- 認可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:1.339" 長 x 0.906" 寬(34.00mm x 23.00mm) 高度(最大值):1.299"(33.00mm) 封裝/外殼:垂直式,4 PC 引腳 標準包裝:50 SC-10-100 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 20 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 濾波器類型:電源線 線路數:2 不同頻率時的阻抗:- 電感 @ 頻率:1mH @ 100kHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):20 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級:- 認可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:1.339" 直徑(34.00mm) 高度(最大值):0.945"(24.00mm) 封裝/外殼:水平式,無底座,4 PC 引腳 標準包裝:50 SC10002430 功能描述:100pF Silicon Capacitor 100V Nonstandard Chip 0.024" L x 0.030" W (0.61mm x 0.76mm) 制造商:skyworks solutions inc. 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 電容:100pF 容差:±20% 電壓 - 擊穿:100V ESR(等效串聯電阻):- ESL(等效串聯電感):- 應用:高溫 特性:高可靠性 工作溫度:-65°C ~ 200°C 封裝/外殼:非標準型芯片 高度:0.006"(0.15mm) 大小/尺寸:0.024" 長 x 0.030" 寬(0.61mm x 0.76mm) 標準包裝:100 SC08P-14S-2S 功能描述:4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改進型 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:4 外殼尺寸 - 插件:14S-2 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛,直角 端接:焊杯 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:銀 特性:封閉,屏蔽 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:200VAC,250VDC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 SC08E-14S-7SF68 功能描述:3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改進型 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:3 外殼尺寸 - 插件:14S-7 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛,直角 端接:焊杯 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:銀 特性:封閉,屏蔽 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:500VAC,700VDC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 SC10-21SYKWA SC10-21YWA SC10220KT SC10221KT SC10-2A SC102R2KT SC102R7KT SC-10-30J SC10330KT SC10-3A SC104-100 SC104-101 SC104-120 SC104-121 SC104-150 SC104-151 SC104-180 SC104-181