SC101332CVR400B
  • 操作
  • SC101332CVR400B
    SC101332CVR400B
    SC101332CVR400B
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • FREESCALE
  • 【恒利】現貨供應
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SC101332CVR400B
    SC101332CVR400B
    SC101332CVR400B
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • FREESCALE
  • BGA
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • SC101332CVR400B
    SC101332CVR400B
    SC101332CVR400B
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
    資質:營業執照
  • 15
  • BGA
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • SC101332CVR400B
    SC101332CVR400B
    SC101332CVR400B
    聯系人:唐先生
  • FEESCAL
  • QFP
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!
  • SC101332CVR400B
    SC101332CVR400B
    SC101332CVR400B
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 原裝現貨/特價
  • 1
SC101332CVR400B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
SC101332CVR400B 技術參數
  • SC-10-10J 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 20 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 濾波器類型:電源線 線路數:2 不同頻率時的阻抗:- 電感 @ 頻率:1mH @ 100kHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):20 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級:- 認可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:1.339" 長 x 0.906" 寬(34.00mm x 23.00mm) 高度(最大值):1.299"(33.00mm) 封裝/外殼:垂直式,4 PC 引腳 標準包裝:50 SC-10-100 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 20 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 濾波器類型:電源線 線路數:2 不同頻率時的阻抗:- 電感 @ 頻率:1mH @ 100kHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):20 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級:- 認可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:1.339" 直徑(34.00mm) 高度(最大值):0.945"(24.00mm) 封裝/外殼:水平式,無底座,4 PC 引腳 標準包裝:50 SC10002430 功能描述:100pF Silicon Capacitor 100V Nonstandard Chip 0.024" L x 0.030" W (0.61mm x 0.76mm) 制造商:skyworks solutions inc. 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 電容:100pF 容差:±20% 電壓 - 擊穿:100V ESR(等效串聯電阻):- ESL(等效串聯電感):- 應用:高溫 特性:高可靠性 工作溫度:-65°C ~ 200°C 封裝/外殼:非標準型芯片 高度:0.006"(0.15mm) 大小/尺寸:0.024" 長 x 0.030" 寬(0.61mm x 0.76mm) 標準包裝:100 SC08P-14S-2S 功能描述:4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改進型 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:4 外殼尺寸 - 插件:14S-2 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛,直角 端接:焊杯 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:銀 特性:封閉,屏蔽 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:200VAC,250VDC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 SC08E-14S-7SF68 功能描述:3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改進型 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:3 外殼尺寸 - 插件:14S-7 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛,直角 端接:焊杯 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:銀 特性:封閉,屏蔽 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:500VAC,700VDC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 SC10-21GWA SC10-21SRWA SC10-21SURKWA SC10-21SYKWA SC10-21YWA SC10220KT SC10221KT SC10-2A SC102R2KT SC102R7KT SC-10-30J SC10330KT SC10-3A SC104-100 SC104-101 SC104-120 SC104-121 SC104-150