SC1011PN
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • SC1011PN
    SC1011PN
    SC1011PN
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • POWER
  • DIP-7
  • 18+
  • 專注POWER現(xiàn)貨
  • SC1011PN
    SC1011PN
    SC1011PN
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯(lián)系人:李先生
    電話:0755-8277481983249326
  • PHI
  • DIP
  • 原裝現(xiàn)貨 自家?guī)齑?歡迎來電
  • SC1011PN
    SC1011PN
    SC1011PN
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • POWER
  • DIP
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SC1011PN
    SC1011PN
    SC1011PN
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • DIP-7
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • SC1011PN
    SC1011PN
    SC1011PN
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 代理商庫房現(xiàn)貨
  • SC1011PN
    SC1011PN
    SC1011PN
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 5
  • 06+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • SC1011PN
    SC1011PN
    SC1011PN
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • SC1011PN
    SC1011PN
    SC1011PN
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • 1
SC1011PN PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
SC1011PN 技術(shù)參數(shù)
  • SC-10-10J 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 20 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 濾波器類型:電源線 線路數(shù):2 不同頻率時的阻抗:- 電感 @ 頻率:1mH @ 100kHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):20 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級:- 認可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:1.339" 長 x 0.906" 寬(34.00mm x 23.00mm) 高度(最大值):1.299"(33.00mm) 封裝/外殼:垂直式,4 PC 引腳 標準包裝:50 SC-10-100 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 20 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 濾波器類型:電源線 線路數(shù):2 不同頻率時的阻抗:- 電感 @ 頻率:1mH @ 100kHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):20 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級:- 認可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:1.339" 直徑(34.00mm) 高度(最大值):0.945"(24.00mm) 封裝/外殼:水平式,無底座,4 PC 引腳 標準包裝:50 SC10002430 功能描述:100pF Silicon Capacitor 100V Nonstandard Chip 0.024" L x 0.030" W (0.61mm x 0.76mm) 制造商:skyworks solutions inc. 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:100pF 容差:±20% 電壓 - 擊穿:100V ESR(等效串聯(lián)電阻):- ESL(等效串聯(lián)電感):- 應用:高溫 特性:高可靠性 工作溫度:-65°C ~ 200°C 封裝/外殼:非標準型芯片 高度:0.006"(0.15mm) 大小/尺寸:0.024" 長 x 0.030" 寬(0.61mm x 0.76mm) 標準包裝:100 SC08P-14S-2S 功能描述:4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改進型 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):4 外殼尺寸 - 插件:14S-2 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛,直角 端接:焊杯 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:銀 特性:封閉,屏蔽 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:200VAC,250VDC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 SC08E-14S-7SF68 功能描述:3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改進型 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):3 外殼尺寸 - 插件:14S-7 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛,直角 端接:焊杯 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:銀 特性:封閉,屏蔽 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:500VAC,700VDC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 SC-10-20J SC-10-20JH SC10-21CGKWA SC10-21EWA SC10-21GWA SC10-21SRWA SC10-21SURKWA SC10-21SYKWA SC10-21YWA SC10220KT SC10221KT SC10-2A SC102R2KT SC102R7KT SC-10-30J SC10330KT SC10-3A SC104-100