SC1010989VFU
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • SC1010989VFU
    SC1010989VFU
    SC1010989VFU
  • 北京首天偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • FREESCALE
  • QFP
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • SC1010989VFU
    SC1010989VFU
    SC1010989VFU
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話(huà):0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • FREESCALE
  • QFP
  • 代理此產(chǎn)品,原裝正品現(xiàn)貨歡迎來(lái)電咨詢(xún)!
  • SC1010989VFU
    SC1010989VFU
    SC1010989VFU
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    電話(huà):010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門(mén)外大街9號(hào)樓603室
  • 06+
  • 絕對(duì)現(xiàn)貨庫(kù)存KY,歡迎咨詢(xún)1391131...
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共8條
  • 1
SC1010989VFU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
SC1010989VFU 技術(shù)參數(shù)
  • SC-10-100 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 20 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 濾波器類(lèi)型:電源線(xiàn) 線(xiàn)路數(shù):2 不同頻率時(shí)的阻抗:- 電感 @ 頻率:1mH @ 100kHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):20 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級(jí):- 認(rèn)可:- 特性:- 安裝類(lèi)型:通孔 大小/尺寸:1.339" 直徑(34.00mm) 高度(最大值):0.945"(24.00mm) 封裝/外殼:水平式,無(wú)底座,4 PC 引腳 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 SC10002430 功能描述:100pF Silicon Capacitor 100V Nonstandard Chip 0.024" L x 0.030" W (0.61mm x 0.76mm) 制造商:skyworks solutions inc. 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:100pF 容差:±20% 電壓 - 擊穿:100V ESR(等效串聯(lián)電阻):- ESL(等效串聯(lián)電感):- 應(yīng)用:高溫 特性:高可靠性 工作溫度:-65°C ~ 200°C 封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)型芯片 高度:0.006"(0.15mm) 大小/尺寸:0.024" 長(zhǎng) x 0.030" 寬(0.61mm x 0.76mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 SC08P-14S-2S 功能描述:4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改進(jìn)型 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插頭,母型插口 針腳數(shù):4 外殼尺寸 - 插件:14S-2 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:自由懸掛,直角 端接:焊杯 緊固類(lèi)型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:銀 特性:封閉,屏蔽 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:200VAC,250VDC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SC08E-14S-7SF68 功能描述:3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改進(jìn)型 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插頭,母型插口 針腳數(shù):3 外殼尺寸 - 插件:14S-7 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:自由懸掛,直角 端接:焊杯 緊固類(lèi)型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:銀 特性:封閉,屏蔽 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:500VAC,700VDC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SC08E-14S-1SF68 功能描述:3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改進(jìn)型 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插頭,母型插口 針腳數(shù):3 外殼尺寸 - 插件:14S-12 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:自由懸掛,直角 端接:焊杯 緊固類(lèi)型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:銀 特性:封閉,屏蔽 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:500VAC,700VDC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SC10180KT SC101R0KT SC101R5KT SC-10-200 SC-10-20J SC-10-20JH SC10-21CGKWA SC10-21EWA SC10-21GWA SC10-21SRWA SC10-21SURKWA SC10-21SYKWA SC10-21YWA SC10220KT SC10221KT SC10-2A SC102R2KT SC102R7KT