SC08A-20-22S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SC08A-20-22S
    SC08A-20-22S
    SC08A-20-22S
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Amphenol Industrial Opera
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • SC08A-20-22S
    SC08A-20-22S
    SC08A-20-22S
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Industrial Opera
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
SC08A-20-22S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 6 POS Solder RA Cable Mount 6 Terminal 1 Port
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CONN MIL-DTL-5015 CIRC SKT 6 POS SLDR RA CBL MNT 6TERM - Bulk
SC08A-20-22S 技術參數
  • SC08-21SRWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 1.85V 20mA 0.984" H x 0.732" W x 0.417" D (25.00mm x 18.60mm x 10.60mm) 18-DIP (0.600", 15.24mm), 15 Leads 制造商:kingbright 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 字符數:1 大小/尺寸:0.984" 高 x 0.732" 寬 x 0.417" 直徑(25.00mm x 18.60mm x 10.60mm) 數字/字母大小:0.80"(20.32mm) 顯示類型:7 段顯示 通用引腳:共陰極 顏色:紅 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.85V 電流 - 測試:20mA 毫燭光等級:36mcd 波長 - 峰值:660nm 功率耗散(最大值):75mW 封裝/外殼:18-DIP(0.600",15.24mm),15 引線 標準包裝:20 SC08-11SRWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 1.85V 20mA 1.091" H x 0.787" W x 0.331" D (27.70mm x 20.00mm x 8.40mm) 18-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 字符數:1 大小/尺寸:1.091" 高 x 0.787" 寬 x 0.331" 直徑(27.70mm x 20.00mm x 8.40mm) 數字/字母大小:0.80"(20.32mm) 顯示類型:7 段顯示 通用引腳:共陰極 顏色:紅 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.85V 電流 - 測試:20mA 毫燭光等級:36mcd 波長 - 峰值:660nm 功率耗散(最大值):75mW 封裝/外殼:18-DIP(0.600",15.24mm) 標準包裝:18 SC07P-10SL-4P 功能描述:2 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改進型 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:2 外殼尺寸 - 插件:10SL-4 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:焊杯 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:銀 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:500VAC,700VDC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 SC06P-40-56S 功能描述:85 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改進型 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:85 外殼尺寸 - 插件:40-56 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:銀 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:500VAC,700VDC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 SC06P-40-56P 功能描述:85 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改進型 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:85 外殼尺寸 - 插件:40-56 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:銀 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:500VAC,700VDC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 SC09-10M510 SC09-10M512 SC09-10M540 SC09-10M542 SC09-10M580 SC0912102K SC0912220K SC0914102K SC0914470K SC09144R7M SC09-9M110 SC09-9M310 SC09-9M320 SC09-9M330 SC09-9M340 SC09-SP10 SC09-SP12 SC09-SP40