SBSMC5000683MXT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SBSMC5000683MXT
    SBSMC5000683MXT
    SBSMC5000683MXT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • SBSMC5000683MXT
    SBSMC5000683MXT
    SBSMC5000683MXT
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Knowles Syfer
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • SBSMC5000683MXT
    SBSMC5000683MXT
    SBSMC5000683MXT
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Knowles Syfer
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
SBSMC5000683MXT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電磁干擾濾波器 500V .068uF X7R 20% 6.6x5mm C Filter
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 電容
  • 12 pF
  • 電路類型
  • 最大直流電流
  • 最大直流電阻
  • 電壓額定值
  • 6 V