SB80C186EB25(20)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " SB80C186EB25(20) " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
SB80C186EB25(20) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
SB80C186EB25(20) 技術(shù)參數(shù)
  • SB80C186EB25 功能描述:IC MPU 16-BIT 5V 25MHZ 80-SQFP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2 系列:MPC8xx 處理器類型:32-位 MPC8xx PowerQUICC 特點:- 速度:133MHz 電壓:3.3V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:357-BBGA 供應(yīng)商設(shè)備封裝:357-PBGA(25x25) 包裝:托盤 SB80C186EB20 功能描述:IC MPU 16-BIT 5V 20MHZ 80-SQFP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2 系列:MPC8xx 處理器類型:32-位 MPC8xx PowerQUICC 特點:- 速度:133MHz 電壓:3.3V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:357-BBGA 供應(yīng)商設(shè)備封裝:357-PBGA(25x25) 包裝:托盤 SB80486DX2SC50SX920 功能描述:IC MPU 32BIT 3V 50MHZ 208-SQFP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2 系列:MPC8xx 處理器類型:32-位 MPC8xx PowerQUICC 特點:- 速度:133MHz 電壓:3.3V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:357-BBGA 供應(yīng)商設(shè)備封裝:357-PBGA(25x25) 包裝:托盤 SB72-301CR 功能描述:BOARD SERIAL-ETHERNET 512K FLASH 制造商:netburner inc. 系列:SB 零件狀態(tài):過期 核心處理器:ColdFire 5272 速度:62.5MHz 內(nèi)核數(shù):1 功率(W):- 冷卻方式:- 大小/尺寸:3.25" x 2"(82.55mm x 50.8mm) 外形尺寸:- 擴展站點/總線:- RAM 容量/已安裝:8MB/8MB 存儲接口:- 視頻輸出:- 以太網(wǎng):10/100 Mbps(1) USB:- RS-232(422,485):2 數(shù)字 I/O 線:- 模擬輸入:輸出:- 看門狗定時器:- 工作溫度:0°C ~ 70°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SB700EX-100IR 功能描述:MODULE SERIAL TO ETHERNET 制造商:netburner inc. 系列:SB700EX 零件狀態(tài):有效 類型:服務(wù)器,串行至以太網(wǎng) 特性:- 尺寸:4.20" 長 x 3.25" 寬 x 1.00" 高(107mm x 83mm x 25mm) 配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SB80C188EC25 SB80C188XL12 SB80C188XL20 SB80C188XL25 SB80C196KC20 SB80C196NP SB80C196NP25 SB80C196NU40 SB80C196NU50 SB80L186EB16 SB80L186EC13 SB80L188EB16 SB80L188EC13 SB80L188EC16 SB80W06T-H SB80W06T-P-TL-H SB80W06T-TL-H SB80W10T-H