SAFEA881MFL0F00R14
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SAFEA881MFL0F00R14
    SAFEA881MFL0F00R14
    SAFEA881MFL0F00R14
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:連麗芳 18126238167
    電話:0755-82795565
  • MURATA
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • SAFEA881MFL0F00R14
    SAFEA881MFL0F00R14
    SAFEA881MFL0F00R14
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • murata
  • N/A
  • New+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SAFEA881MFL0F00R14
    SAFEA881MFL0F00R14
    SAFEA881MFL0F00R14
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • SMD
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • SAFEA881MFL0F00R14
    SAFEA881MFL0F00R14
    SAFEA881MFL0F00R14
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • 21+
  • 代理渠道假一賠十,全網最低價。
  • SAFEA881MFL0F00R14
    SAFEA881MFL0F00R14
    SAFEA881MFL0F00R14
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+PB
  • 全新原裝現貨
  • SAFEA881MFL0F00R14
    SAFEA881MFL0F00R14
    SAFEA881MFL0F00R14
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • SAFEA881MFL0F00R14
    SAFEA881MFL0F00R14
    SAFEA881MFL0F00R14
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • QFN
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • SAFEA881MFL0F00R14
    SAFEA881MFL0F00R14
    SAFEA881MFL0F00R14
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對原裝現貨市場最低價!★
  • SAFEA881MFL0F00R14
    SAFEA881MFL0F00R14
    SAFEA881MFL0F00R14
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A
  • 10+
  • 專業代理分銷,13911315253ZD
SAFEA881MFL0F00R14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 信號調節 881MHz
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 產品
  • Duplexers
  • 頻率
  • 782 MHz, 751 MHz
  • 頻率范圍
  • 電壓額定值
  • 帶寬
  • 阻抗
  • 50 Ohms
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 2.5 mm x 2 mm