S80296SA50
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • S80296SA50
    S80296SA50
    S80296SA50
    優勢
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Intel
  • qfp
  • ★粵東地區唯一代理★
  • S80296SA50
    S80296SA50
    S80296SA50
    優勢
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
  • INTEL
  • QFP100
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝正品現貨!
  • S80296SA50
    S80296SA50
    S80296SA50
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
    資質:營業執照
  • QFP
  • 20+
  • 公司常備大量原裝正品現貨!
  • S80296SA50
    S80296SA50
    S80296SA50
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 05+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • S80296SA50
    S80296SA50
    S80296SA50
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
  • 369
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • S80296SA50/40
    S80296SA50/40
    S80296SA50/40
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • MOTOROLA
  • 15+
  • S80296SA50
    S80296SA50
    S80296SA50
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • S80296SA50
    S80296SA50
    S80296SA50
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • S80296SA50
    S80296SA50
    S80296SA50
  • 深圳市鵬拓發展電子
    深圳市鵬拓發展電子
    聯系人:馬先生 林先生 馬小姐
    地址:深圳市福田區華強北華聯發大廈六樓635房
  • 15+
  • 全新香港貨源,專營QFP BGA QFN
  • S80296SA50
    S80296SA50
    S80296SA50
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 13+
  • 絕對公司原裝現貨
  • S80296SA50
    S80296SA50
    S80296SA50
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • S80296SA50
    S80296SA50
    S80296SA50
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 100-QFP
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • S80296SA50
    S80296SA50
    S80296SA50
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 100
  • 假一賠十!
  • 原裝自己現貨!!
  • S80296SA50
    S80296SA50
    S80296SA50
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • S80296SA50
    S80296SA50
    S80296SA50
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • QFP100
  • 24+
  • S80296SA50
    S80296SA50
    S80296SA50
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 北京深圳原裝現貨熱賣特價
S80296SA50 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC MPU 16BIT 5V 50MHZ 100QFP
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • 80296SA
  • 其它有關文件
  • STM32F101T8 View All Specifications
  • 特色產品
  • STM32 32-bit Cortex MCUs
  • 標準包裝
  • 490
  • 系列
  • STM32 F1
  • 核心處理器
  • ARM? Cortex?-M3
  • 芯體尺寸
  • 32-位
  • 速度
  • 36MHz
  • 連通性
  • I²C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART
  • 外圍設備
  • DMA,PDR,POR,PVD,PWM,溫度傳感器,WDT
  • 輸入/輸出數
  • 26
  • 程序存儲器容量
  • 64KB(64K x 8)
  • 程序存儲器類型
  • 閃存
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 10K x 8
  • 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
  • 2 V ~ 3.6 V
  • 數據轉換器
  • A/D 10x12b
  • 振蕩器型
  • 內部
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C