S7AH-02A50F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
S7AH-02A50F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • BEL
  • 制造商全稱
  • Bel Fuse Inc.
  • 功能描述
  • NON-ISOLATED DC/DC CONVERTERS 12V Input / 0.9V - 5.0V Output / 2A