RT9169-13GVL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RT9169-13GVL
    RT9169-13GVL
    RT9169-13GVL
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • Richtek USA Inc
  • TO-236-3,SC-59,SOT-2
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • RT9169-13GVL
    RT9169-13GVL
    RT9169-13GVL
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • RICHTEK
  • SOT23
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共26條
  • 1
RT9169-13GVL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.3V .1A SOT23-3
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu)
  • 正,固定式
  • 輸出電壓
  • 3.3V
  • 輸入電壓
  • 最高 6V
  • 0.08V @ 150mA
  • 穩(wěn)壓器數(shù)量
  • 1
  • 電流 - 輸出
  • 150mA
  • 電流 - 限制(最小)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C