RT1206DRE0795R3L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RT1206DRE0795R3L
    RT1206DRE0795R3L
    RT1206DRE0795R3L
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Yageo
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT1206DRE0795R3L
    RT1206DRE0795R3L
    RT1206DRE0795R3L
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 1
RT1206DRE0795R3L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 95.3 OHM 1/4W .5% SMD 1206
  • RT
  • 標準包裝
  • 功率(瓦特)
  • 0.05W,1/20W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度
  • 0.011"(0.28mm)