RT1206DRE07931KL
  • 操作
  • RT1206DRE07931KL
    RT1206DRE07931KL
    RT1206DRE07931KL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT1206DRE07931KL
    RT1206DRE07931KL
    RT1206DRE07931KL
  • RT1206DRE07931KL
    RT1206DRE07931KL
    RT1206DRE07931KL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • 1
RT1206DRE07931KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 931K OHM 1/4W .5% SMD 1206
  • 功率(瓦特)
  • 0.05W,1/20W
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度
  • 0.011"(0.28mm)