RT1206DRE078K2L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT1206DRE078K2L
    RT1206DRE078K2L
    RT1206DRE078K2L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT1206DRE078K2L
    RT1206DRE078K2L
    RT1206DRE078K2L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RT1206DRE078K2L
    RT1206DRE078K2L
    RT1206DRE078K2L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT1206DRE078K2L
    RT1206DRE078K2L
    RT1206DRE078K2L
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RT1206DRE078K2L
    RT1206DRE078K2L
    RT1206DRE078K2L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • RT1206DRE078K2L
    RT1206DRE078K2L
    RT1206DRE078K2L
    聯系人:張經理
  • 1
RT1206DRE078K2L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 8.20K OHM 1/4W .5% SMD 1206
  • RT
  • 標準包裝
  • 系列
  • CRCW
  • 電阻(歐姆)
  • 20
  • 功率(瓦特)
  • 0.05W,1/20W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度
  • 0.011"(0.28mm)