RT114012AP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT114012AP
    RT114012AP
    RT114012AP
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
    電話:0755-83665813
    資質:營業執照
  • 739
  • TYCO
  • DIP
  • TE專賣82682711
  • 1/1頁 40條/頁 共7條
  • 1
RT114012AP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 12V 12A 1CO THT POWER RELAY
  • Omron Electronics
  • 觸點形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V