RT0805DRD07160RL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT0805DRD07160RL
    RT0805DRD07160RL
    RT0805DRD07160RL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805DRD07160RL
    RT0805DRD07160RL
    RT0805DRD07160RL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0805DRD07160RL
    RT0805DRD07160RL
    RT0805DRD07160RL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RT0805DRD07160RL
    RT0805DRD07160RL
    RT0805DRD07160RL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
    資質:營業執照
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805DRD07160RL
    RT0805DRD07160RL
    RT0805DRD07160RL
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RT0805DRD07160RL
    RT0805DRD07160RL
    RT0805DRD07160RL
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • RT0805DRD07160RL
    RT0805DRD07160RL
    RT0805DRD07160RL
    聯系人:張經理
  • 1
RT0805DRD07160RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 160 OHM 1/8W .5% SMD 0805
  • RT
  • 標準包裝
  • 電阻(歐姆)
  • 9.1k
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)