RPC1206JT5R60
  • 操作
  • RPC1206JT5R60
    RPC1206JT5R60
    RPC1206JT5R60
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RPC1206JT5R60
    RPC1206JT5R60
    RPC1206JT5R60
  • 1
RPC1206JT5R60 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES PULSE 5.6 OHM 0.33W 5% 1206
  • RPC
  • 產品目錄繪圖
  • RR Series Top, Side RR Series Thin Film Current Flow Thick Film Current Flow
  • 標準包裝
  • 200
  • 系列
  • RR
  • 電阻(歐姆)
  • 750
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)