ROV10-511K-2
  • 操作
  • ROV10-511K-2
    ROV10-511K-2
    ROV10-511K-2
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 1
ROV10-511K-2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 壓敏電阻 10mm 510V +-10%
  • 電壓額定值 DC
  • 22 V
  • 電壓額定值 AC
  • 17 V
  • 鉗位電壓
  • 50 V
  • 直徑
  • 峰值浪涌電流
  • 30 A
  • 電容
  • 74.2 pF