RNX03815M0FKLB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
RNX03815M0FKLB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬氧化物電阻器 15Mohms 1% 100ppm 1Watt max.
  • 電阻
  • 6.8 kOhms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 5 W
  • 電壓額定值
  • 系列
  • 溫度系數(shù)
  • 尺寸
  • 8 mm Dia. x 25 mm L