RNX02514M0FKLB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RNX02514M0FKLB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬氧化物電阻器 14Mohms 1% 100ppm 1/2Watt Max.
  • 電阻
  • 6.8 kOhms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 5 W
  • 電壓額定值
  • 系列
  • 溫度系數
  • 尺寸
  • 8 mm Dia. x 25 mm L