RNR55C1740FS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RNR55C1740FS
    RNR55C1740FS
    RNR55C1740FS
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯(lián)系人:朱平
    電話:0755-83229772-83202753
  • 356
  • ANG
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現(xiàn)貨,價格有優(yōu)勢。
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNR55C1740FS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo / Phycomp
  • 功能描述
  • Resistor, Metal Film, 174 Ohm, 200V, 1±%, 50ppm