RNMF14FTC360R
  • 操作
  • RNMF14FTC360R
    RNMF14FTC360R
    RNMF14FTC360R
  • 1/1頁 40條/頁 共7條
  • 1
RNMF14FTC360R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES MF 1/4W 360 OHM 1% AXIAL
  • RNMF
  • 產品目錄繪圖
  • SFR16S Type 1%
  • 標準包裝
  • 系列
  • SFR16S
  • 電阻(歐姆)
  • 10.2k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.075" 直徑 x 0.138" L(1.90mm x 3.50mm)