RNF14FTE76K8
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RNF14FTE76K8
    RNF14FTE76K8
    RNF14FTE76K8
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RNF14FTE76K8
    RNF14FTE76K8
    RNF14FTE76K8
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
  • SEI
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
RNF14FTE76K8 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1/4W 76.8K OHM 1% AXIAL
  • RN
  • 標準包裝
  • 系列
  • 5063JD Spacemiser
  • 電阻(歐姆)
  • 15.4
  • 功率(瓦特)
  • 0.4W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" 直徑 x 0.142" L(1.60mm x 3.60mm)