RNF14FTD56K2
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RNF14FTD56K2
    RNF14FTD56K2
    RNF14FTD56K2
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RNF14FTD56K2
    RNF14FTD56K2
    RNF14FTD56K2
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SEI
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • 1
RNF14FTD56K2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES MF 1/4W 56.2K OHM 1% AXIAL
  • RN
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • CFR16,Neohm
  • 電阻(歐姆)
  • 10k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復(fù)合體
  • 炭膜
  • 特點(diǎn)
  • 溫度系數(shù)
  • 0/ -450ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.073" 直徑 x 0.138" L(1.85mm x 3.50mm)