RNF14BBC249K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNF14BBC249K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SEI Stackpole Electronics Inc
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 249K OHM 0.1% 1/4W 50PPM/ C AXL TH - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RNF14 Series 0.25 W 249 kO 0.1% 50 ppm/C General Purpose Metal Film Resistor