RNF14BAE27K7
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RNF14BAE27K7 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 27.7K OHM 1/4W .1% AXIAL
  • RN
  • 產品培訓模塊
  • Leaded Resistors
  • 標準包裝
  • 250
  • 系列
  • FKN
  • 電阻(歐姆)
  • 12
  • 功率(瓦特)
  • 7W
  • 復合體
  • 繞線
  • 特點
  • 耐燃,可熔
  • 溫度系數
  • ±350ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.315" 直徑 x 0.965" L(8.00mm x 24.50mm)