RNF12BTE4K99
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
RNF12BTE4K99 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 4.99K OHM 1/2W .1% AXIAL
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 通孔電阻器
  • 系列
  • RN
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • Pulse Handling Resistor Solutions
  • 產(chǎn)品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • WW
  • 電阻(歐姆)
  • 976
  • 功率(瓦特)
  • 0.4W
  • 復(fù)合體
  • 繞線
  • 特點(diǎn)
  • 脈沖耐受
  • 溫度系數(shù)
  • ±20ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 軸向
  • 尺寸/尺寸
  • 0.110" 直徑 x 0.312" L(2.79mm x 7.92mm)