RNC55H6042FS
  • 操作
  • RNC55H6042FS
    RNC55H6042FS
    RNC55H6042FS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • MEPC
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RNC55H6042FSB14
    RNC55H6042FSB14
    RNC55H6042FSB14
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
  • 1
RNC55H6042FS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • DAL
  • 功能描述
  • RESE6R04XA0R10XFXMF DALE N13E1A
  • 制造商
  • NXP Semiconductors
  • 功能描述
  • UNKNOWN
  • Resistor, Metal Film, 60.4K Ohm, 200V, 1±%, 50ppm
  • TT Electronics / IRC
  • Vishay Dale
  • Vishay Intertechnologies