RNC55H5620FSB14
  • 操作
  • RNC55H5620FSB14
    RNC55H5620FSB14
    RNC55H5620FSB14
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
RNC55H5620FSB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Metal Film 562 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ??50ppm/°C 0.001% Conformal AXL T/R
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 562 OHM 1% 1/8W 50PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • Vishay Intertechnologies
  • Res Metal Film 562 Ohm 1% 1/8W }50ppm/ 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
  • RES 562 OHM 1/8W 1% AXIAL