RNC55H3830FSB14
  • 操作
  • RNC55H3830FSB14
    RNC55H3830FSB14
    RNC55H3830FSB14
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • VIS
  • NULL
  • 百分百原裝正品,質量保障價格及優
  • RNC55H3830FSB14
    RNC55H3830FSB14
    RNC55H3830FSB14
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • 1
RNC55H3830FSB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Metal Film 383 Ohm 1% 1/8W
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 383 OHM 1% 1/8W 50PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • RES 383 OHM 1/8W 1% AXIAL