RNC55H3323FS
  • 操作
  • RNC55H3323FSB14
    RNC55H3323FSB14
    RNC55H3323FSB14
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    電話:13689551749
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • DALE
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • 原裝庫存,全新進口,可電13689551...
  • RNC55H3323FSB14
    RNC55H3323FSB14
    RNC55H3323FSB14
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • 1
RNC55H3323FS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • n/a
  • 功能描述
  • RESF3R32XA0R10XFXMF
  • 制造商
  • TRW Inc
  • 功能描述
  • Resistor, Metal Film, 332K Ohm, 200V, 1±%, 50ppm
  • TT Electronics / IRC
  • Vishay Dale
  • Yageo / Phycomp