RNC55H1004FS
  • 操作
  • RNC55H1004FSB14
    RNC55H1004FSB14
    RNC55H1004FSB14
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    電話:134878658521852080514813760272017
  • RNC55H1004FS
    RNC55H1004FS
    RNC55H1004FS
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    電話:010-61190909
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
    資質:營業執照
  • DALE ELECTRONICS
  • 原廠原裝
  • 25+
  • 授權代理商
  • 1
RNC55H1004FS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL FILM, 1MOHM, 125mW, 1%; Product Range