RNC50H2671FS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RNC50H2671FSB14
    RNC50H2671FSB14
    RNC50H2671FSB14
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • VISHAY
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RNC50H2671FS
    RNC50H2671FS
    RNC50H2671FS
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • MEPCO
  • RNC50H2671FSB14
    RNC50H2671FSB14
    RNC50H2671FSB14
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共6條
  • 1
RNC50H2671FS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • M/E
  • 功能描述
  • Resistor, Thick Film, 2.67K Ohm, 200V, 1±%, 50ppm
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • Vishay Intertechnologies
  • Yageo / Phycomp