RNA4A8E151JT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RNA4A8E151JT
    RNA4A8E151JT
    RNA4A8E151JT
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 原廠
  • 0603X5(10P8R)
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • RNA4A8E151JT
    RNA4A8E151JT
    RNA4A8E151JT
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 原廠品牌
  • 原廠標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 14+
  • 全新原裝,進(jìn)口現(xiàn)貨,準(zhǔn)時(shí)交貨,量大優(yōu)惠
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共12條
  • 1
RNA4A8E151JT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES ARRAY 150 OHM 8 RES 1608
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 網(wǎng)絡(luò)、陣列
  • 系列
  • RNA4A, Kyocera
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 25
  • 系列
  • MDP
  • 電路類型
  • 隔離
  • 電阻(歐姆)
  • 330
  • 電阻數(shù)
  • 7
  • 14
  • 每個(gè)元件的功率
  • 250mW
  • 容差
  • ±2%
  • ±100ppm/°C
  • 應(yīng)用
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 14-DIP(0.300",7.62mm)
  • 供應(yīng)商設(shè)備封裝
  • DIP
  • 尺寸/尺寸
  • 0.750" L x 0.310" W(19.05mm x 7.87mm)
  • 高度
  • 0.155"(3.94mm)
  • 包裝
  • 管件
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C