RN732ATTD15R4B25
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RN732ATTD15R4B25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • KOA Speer Electronics Inc
  • 功能描述
  • 15.4 ohm SMD (Surface Mount) Thin Film Precision Resistor 0805 0.1% 1/10W 25ppm 100% TIN RoHS
  • 制造商
  • KOA Speer Electronics Inc
  • 功能描述
  • 15.4 ohm SMD (Surface Mount) Thin Film Precision Resistor 0805 0.1% 1/10W 25ppm 100% TIN RoHS - free partial T/R at 500.