RN732ATTD1002C25
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RN732ATTD1002C25
    RN732ATTD1002C25
    RN732ATTD1002C25
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業區304棟西座509
  • KOA
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • 1
RN732ATTD1002C25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • KOA Speer Electronics Inc
  • 功能描述
  • Res Thin Film 2.0 x 1.2 mm 10K Ohm 0.25% 0.1W(1/10W) 25ppm/ C Molded SMD Punched Paper T/R