RN732ATTD1002B25
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RN732ATTD1002B25
    RN732ATTD1002B25
    RN732ATTD1002B25
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 8545
  • KOA SPEER
  • CUT TAPE
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RN732ATTD1002B25
    RN732ATTD1002B25
    RN732ATTD1002B25
  • 北京天陽誠業(yè)科貿(mào)有限公司
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區(qū)安寧莊西路9號(hào)院29號(hào)樓金泰富地大廈503
  • 45
  • KOA SPEER
  • con
  • 24+
  • 集成電路(IC)
  • 1
RN732ATTD1002B25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 10Kohm 0.1% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數(shù)
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H