RN60D1001F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RN60D1001FB14
    RN60D1001FB14
    RN60D1001FB14
    現貨
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
    資質:營業執照
  • Vishay(威世)
  • 23+
  • 原裝現貨庫存 優勢價格出庫
  • RN60D1001F
    RN60D1001F
    RN60D1001F
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • PHIL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RN60D1001FB14
    RN60D1001FB14
    RN60D1001FB14
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RN60D1001F
    RN60D1001F
    RN60D1001F
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • IRC
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RN60D1001F
    RN60D1001F
    RN60D1001F
  • 深圳市高創鑫電子科技有限公司
    深圳市高創鑫電子科技有限公司
    聯系人:曾小姐
    地址:深圳市福田區華強北路賽格科技園4棟西10樓C052房間
  • 276
  • Vishay
  • METAL FILM;RES 1 KIL
  • 21+
  • RN60D1001FB14
    RN60D1001FB14
    RN60D1001FB14
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • DALE (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • RN60D1001FB14
    RN60D1001FB14
    RN60D1001FB14
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • N/A
  • 1
RN60D1001F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 RN60D-1/2-1001-F
  • RoHS
  • 制造商
  • IRC
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 溫度系數
  • 100 PPM / C
  • 端接類型
  • Axial
  • 工作溫度范圍
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L